Equipe de Colaboradores AMC

 

 

Ailton Reis da Silva
Sede Balneária – Auxiliar de Manutenção
(48) 3284-5071
zelador@amc.org.br
Alessandra Lopes da Costa
Analista Administrativo
(48) 3231-3008
rh@amc.org.br
Alexandre Tertuliano Schroeder
Sede Balneária – Subgerente
(48) 3284-5071
zelador@amc.org.br
Andréa da Silva
Coordenadora de Eventos
(48) 3231-3011
eventos@amc.org.br
Beatriz Cavenaghi
Coordenadora da Assessoria de Imprensa da AMC
(48) 99915-9888
imprensa@amc.org.br
Carlos Omar Castillo Villegas
Administrador de Sistemas.
Gestão e Suporte TI 
(48) 3231-3014
informatica@amc.org.br
Cleusa Inácio
Gerente executiva
(48) 3231-3043
executivo@amc.org.br
Cristiane C. C. Marques
Assistente Social
(48) 3231-3007
asocial@amc.org.br
Edmilson
Sede Balneária – Auxiliar de Manutenção
(48) 3284-5071
zelador@amc.org.br
Flávia Magalhães
Assistente de eventos
(48) 3231-3033
assistenteadm@amc.org.br
Hamilton Ari da Silva
Zelador
(48) 9916-5035
hamilton@amc.org.br
Inácio Samuel da Silva
Sede Balneária – Auxiliar de Manutenção
(48) 3284-5071
zelador@amc.org.br
Marcio
Motorista
(48) 99932-3100
 
Maria Catarina dos Santos
Sede Balneária – Auxiliar de Limpeza
(48) 3284-5071
zelador@amc.org.br
Michelle Borges
Assessora jurídica
(48) 3231-3003
assessoria@amc.org.br
Nádia Teresinha Alves
Sede Balneária – Auxiliar de Limpeza
(48) 3284-5071
zelador@amc.org.br
 
 
 
 
 
Rafael Kuster
Coordenador da Central de atendimento
ao Associado AMC
(48) 3231-3002
caa@amc.org.br
Rosimeire Reis Bento
Psicóloga
(48) 3231-3007
psicologia@amc.org.br
Sara
Sede Balneária – Auxiliar de limpeza
(48) 3284-5071
zelador@amc.org.br
Solange Zelia Souza
Sede Balneária – Auxiliar de Limpeza
(48) 3284-5071
zelador@amc.org.br
Tatiane Natara Stahelin
Coord. Administrativo e Financeiro
(48) 3231-3010
financeiro@amc.org.br
Vanessa de Araújo de Oliveira
Sede Balneária
Auxiliar Administrativo
(48) 3284-5071
zelador@amc.org.br